БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»
  • Новости

17 марта 2023 года в БОУ г. Омска «СОШ №72 с УИОП» совместно с ОРО ООО «Российский союз спасателей» состоялся очный этап городской интеллектуально-творческой игры «Знатоки географии», в котором приняли участие обучающиеся 8-9 классов СОШ № 61, 99, 47 и гимназия № 43. Поздравляем гимназию №43, занявшую 1 место, СОШ №99, занявшую 2 место и СОШ №61, занявшую 3 место.

15 марта состоялся финальный этап проекта «Школа активного роста».

По итогам городского танцевального проекта «Планета танца», воспитанники танцевальной студии «Престиж» стали призерами и победителями.

6 марта 2023 года состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Весна – 2023». За право носить звание «Мисс Весна – 2023» соревновались 10 конкурсанток из 5-7 классов.

22 февраля для обучающихся 1-5 классов прошёл конкурс военно-патриотической песни «Споемте, друзья!».